Спортивные федерации

 

№ п/п Вид спорта Наименование Федерации Ф.И.О. Руководителя Федерации
ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА
 1 Биатлон РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ БИАТЛОНА "СОЮЗ БИАТЛОНИСТОВ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Филиппов Алексей Анатольевич
 2  Бокс РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Боргояков Асат Степанович
 3  Волейбол РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ Чеконов Алексей Александрович
 4  Водное поло РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ И ВОДНОГО ПОЛО" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ Татин Эжер Георгиевич
 5  Горнолыжный спорт, сноуборд региональная общественная организация "Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Республики Алтай" Кессель Михаил Юрьевич
 6  Гандбол РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГАНДБОЛА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Костин Сергей Андреевич
 7  Гребной слалом РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕБНОГО СЛАЛОМА, РАФТИНГА И СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Дегтярев Николай Алексеевич
  8 Дзюдо РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ САМБО И ДЗЮДО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Алчаков Эдуард Валерьевич
 9  Плавание РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПЛАВАНИЯ И ВОДНОГО ПОЛО" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ Татин Эжер Георгиевич
 10  Конный спорт РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КОННОГО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Жадобина Лариса Ивановна
 11  Легкая атлетика РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ Колесниченко Андрей Николаевич
 12  Лыжные гонки ОБЩЕСТВЕННАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ЛЫЖНОГО СПОРТА" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ Кухтуеков Сергей Владимирович
 13  Спортивная борьба (греко-римская борьба) РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Майманов Валерий Ялбагаевич
 14  Стрельба из лука РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Малчинов Александр Сергеевич
 15  Теннис РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Тютюков Евгений Владимирович
 16  Футбол РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ"  
 17 Художественная гимнастика АЛТАЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ "ЭЛАНС"
Андриенко Марина Викторовна
 18  Хоккей с шайбой РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Понпа Евгений Алексеевич
НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА
 19 Айкидо РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Дмитриев Алексей Константинович
 20  Альпинизм РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АЛЬПИНИЗМА И СКАЛОЛАЗАНИЯ" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ Чиндашев Алексей Леонидович
 21  Армрестлинг РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АРМРЕСТЛИНГА" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ Колтунов Павел Владимирович
 22  Гиревой спорт РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГИРЕВОГО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Чеконов Александр Дмитриевич
 23  Городошный спорт РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГОРОДОШНОГО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Выползов Анатолий Михайлович
 24  Ездовой спорт Региональная общественная организация "Федерация ездового спорта Республики Алтай" Рыжкова Алина Сергеевна
 25  Каратэ-до РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТРАДИЦИОННОГО КАРАТЭ-ДО ФУДОКАН РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Алексин Олег Александрович
 26  Кикбоксинг РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Бабрашев Тенгис Эдуардович
 27  Пауэрлифтинг РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПАУЭРЛИФТИНГА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Аратин Амаду Васильевич
 28  Полиатлон РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПОЛИАТЛОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Варганов Александр Владимирович
 29  Рукопашный бой РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АРМЕЙСКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Тулебаев Аскар Рыспекович
 30 Рафтинг, спортивный туризм РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ГРЕБНОГО СЛАЛОМА, РАФТИНГА И СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Дегтярев Николай Алексеевич
 31 Самбо РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ САМБО И ДЗЮДО РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Алчаков Эдуард Валерьевич
 32  Спортивная акробатика РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Тишкова Алсу Рудольфовна
 33 Спортивное ориентирование РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Смирнов Виктор Васильевич
 34 Танцевальный спорт РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Беспалова Ольга Владимировна
 35 Шахматы РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ» Иташев Аржан Валерьевич
 36 Хоккей с мячом РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ С МЯЧОМ" Белееков Амаду Эзенович
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ВИДЫ СПОРТА
 37 Алтай-Шатра РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ АЛТАЙ ШАТРЫ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Ядагаев Геннадий Лукич
 38 Борьба Куреш РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ КУРЕШ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ" Текенов Сурдаш Эдуардович
 39 Национальные виды спорта РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПО НАЦИОНАЛЬНЫМ ВИДАМ СПОРТА" РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ Манышев Юрий Константинович
 40 Конные скачки РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ «ФЕДЕРАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНЫХ КОННЫХ ВИДОВ СПОРТА» ГЛАДКИЕ СКАЧКИ, БЕГА, ОБЪЕЗДКА ДИКОЙ ЛОШАДИ Мегедеков Константин Садучинович

 

 

Партнеры

Подведомственные организации

Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай

Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай
Автономное учреждение Республики Алтай «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай»

Узнать больше...

Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Алтай «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа»

Узнать больше...

Специализированная детско-юношеского школа Олимпийского резерва

Специализированная детско-юношеского школа Олимпийского резерва
Бюджетное учреждение дополнительного образования РА «Специализированная детско-юношеского школа Олимпийского резерва»

Узнать больше...

Специализированная детско-юношеская школа по зимним видам спорта

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Алтай «Специализированная детско-юношеская школа по зимним видам спорта»

Узнать больше...

Спортивно – оздоровительный комплекс «Атлант»

Автономное учреждение Республики Алтай «Спортивно – оздоровительный комплекс «Атлант»

Узнать больше...

Управление по обеспечению деятельности Комитета

Казенное учреждение Республики Алтай «Управление по обеспечению деятельности Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай и подведомственных ему государственных учреждений Республики Алтай»

Узнать больше...

Создано в AnionWeb.ru