март14

Итоги Первенства Сибирского федерального округа по самбо (II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года)

Итоги Первенства Сибирского федерального округа по самбо (II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года)

Первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения (II этап   IX летней Спартакиады учащихся России), посвященное 90-летию со дня рождения председателя Горно-Алтайского облисполкома, депутата Верховного Совета РСФСР, заместителя Председателя Верховного Совета РСФСР Михаила Васильевича Карамаева состоялось в г. Горно-Алтайске в спортивном зале «Юный спартаковец».

В соревнованиях приняли участие сборные команды Алтайского края, Красноярского края, Иркутской области, Кемеровской области, Новосибирской области, Омской области, Томской области, Республики Тыва и команда Республики Алтай, общее количество участников - 166 человек. Соревнования проходили по двадцати весовым категориям (10 весовых категорий среди юношей, 10 весовых категорий среди девушек).

По итогам двухдневных состязаний победителя и призерами стали:

ДЕВУШКИ

38 кг 1 ЧЕБЫКИНА Анастасия Юрьевна Алтайский, Тальменка, МО
2 ТЕПУКОВА Камила Алексеевна Р.Алтай, Онгудай, МО
       
41 кг 1 СЕЙТОКОВА Снежана Александровна Р.Алтай, Онгудай, МО
2 БУКРЕЕВА Юлия Сергеевна Новосибирская, Новосибирск, МО
3 ГРЕБЕННИКОВА Мария Михайловна Томская, Томск, МО
3 ВАНТЕЕВА Виктория                   Красноярский, Канск, МС
       
44 кг 1 РЫХЛЕВИЧ Карина Павловна Томская, Северск, МО
2 АНТОНЮК Яна Сергеевна Иркутская, Иркутск, МО
3 ШАГИНЯН АрминеАртаковна Алтайский, Барнаул, КДЮСШ
3 ТИХОНОВА Ангелина Игоревна Новосибирская, Новосибирск, МС
     
48 кг 1 ПОЛЕВОД Яна Андреевна Алтайский, Барнаул, СШОР "Спарта", СС
2 ХАНХАЛАЕВА Евгения Михайловна Иркутская, Иркутск, МО
3 БОРДОМОЛОВА ДьылдысАдаровна Р.Алтай, Онгудай, МО
3 ЗАИКИНА Елена Павловна Новосибирская, Новосибирск, МС
     
52 кг 1 РУДНЕВА Елизавета Алексеевна Алтайский, Бийск, СШОР №3, МС
2 СОЕНОВА Маргарита Сергеевна Р.Алтай, Чемал, МО
3 КУЛЬТЕНКО Дарья Дмитриевна Новосибирская, Новосибирск, МС
3 ЧЕРНИКОВА Виктория Павловна Кемеровская, Ленинск-Кузнецкий, МО
     
56 кг 1 ВОРОНОВА Екатерина Павловна Новосибирская, Новосибирск, МО
2 ЛЕБЕДЬКО Кристина Павловна Алтайский, Заринск, МАУ "Спорт"
3 МУНДУСОВА Вероника Владимировна Р.Алтай, Горно-Алтайск, МС
3 ПАЛАШ Виктория Дмитриевна Томская, Северск, МО
60 кг 1 ГОЛУБЕВА Екатерина Сергеевна Новосибирская, Новосибирск, МС
2 КЛАПОЦКАЯ Мария Николаевна Красноярский, Сосновоборск, МС
3 МЕНОВЩИКОВА Эмилия Сергеевна Алтайский, Барнаул, СШОР "Спарта", СС
3 ГОРДЕЕВА Евгения Артемовна Иркутская, Слюдянка, МО
       
65 кг 1 КНЯЗЕВА Ксения Вадимовна Новосибирская, Новосибирск, МС
2 КУТАЛО Виктория Денисовна Алтайский, Славгород, СШ
3 САВАТЕЕВА Урарту Николаевна Кемеровская, Прокопьевск, МС
3 БОКЧУКОВА Айгуль Михайловна Р.Алтай, Онгудай, МО
       
70 кг 1 ФРАДКИНА Анастасия Андреевна Новосибирская, Новосибирск, МО
2 ПОДШИВАЛОВА Алина антоновна Алтайский, Бийск, СШОР №3, МС
3 ТРИФОНОВА Анастасия Николаевна Красноярский, Канск, МС
3 ВЛАСКИНА Мария Сергеевна Р.Алтай, Майма, МО
       
св 70 кг 1 АЛИМОВА Александра Руслановна Кемеровская, Юрга, МС
2 КЫЙЫНОВА Эмильсай Владимировна Р.Алтай, Усть-Кан, МО
3 ОНДАР Алдын-Сай Алексеевна Р.Тыва, Кызыл, МС
3 КОНОНЕЦ Дарья Вячеславовна Новосибирская, Новосибирск, МО
         

ЮНОШИ

42 кг 1 ТАДЫКОВ Амат Адарович Р.Алтай, Онгудай, МО
2 АНТОНЮК Александр Денисович Иркутская, Иркутск, МО
3 ТОЛМАЧЕВ Александр Сергеевич Томская, Томск, МО
3 СУГЕ-МААДЫР Кан-Демир Мергенович Р.Тыва, Кызыл, МС
       
46 кг 1 ПЕНЬКОВИЧ Егор Сергеевич Иркутская, Иркутск, МО
2 КАРЫМОВ Арлан Урсулович Р.Алтай, Г-Алтайск, МО
3 РОМАНЕНКО Данил Алексеевич Новосибирская, Новосибирск, МС
3 КАМЫШАНСКИЙ Иван Александрович Красноярский, Красноярск, МС
       
50 кг 1 МОРДОВИН Андрей Сергеевич Р.Алтай, Майма, МО
2 МЕЙДУС Тимур Наилевич Красноярский, Красноярск, МС
3 ОНДАР Тумен Салимович Р.Тыва, Кызыл, МС
3 АСОЕВ Фирдавс Файзидинович Новосибирская, Новосибирск, МС
     
55 кг 1 КАЛБУКОВ Ажу Алексеевич Р.Алтай, Г-Алтайск, МО
2 ЯКОВЛЕВ Денис Вадимович Новосибирская, Новосибирск, МС
3 ВОРОПАЕВ Вячеслав Юрьевич Алтайский, Бийск, СШОР №3, МС
3 ШЕВЧУК Данил Русланович Красноярский, Сосновоборск, МС
     
60 кг 1 КУСАИНОВ Аят Хайдулович Омская, Омск, МО
2 ОКЕЕВ Касым Ернарович Алтайский, Барнаул, КДЮСШ
3 ХАЛАЕВ Магамед Маллагасанович Томская, Томск, МО
3 СЕРЭЭ Алдын-Херел Омакович Р.Тыва, Кызыл, МС
     
66 кг 1 ТЕМИРОВ Санжарбек Орифжонович Иркутская, Шелехово, МО
2 ХМЕЛЕК Ярослав Сергеевич Томская, Стрежевой, МО
3 БОРИСОВ Сергей Алексеевич Алтайский, Бийск, СШОР №3, МС
3 ИЛЬИН Ростислав Романович Р.Алтай, Майма, МО
72 кг 1 ЛАВРЕНТЬЕВ Роман Валерьевич Красноярский, Красноярск, МС
2 ДЁМКИН Дмитрий Андреевич Алтайский, Барнаул, СШОР "Олимпия", СС
3 ТАРАСОВ Олег Сергеевич Омская, Марьяновка, МО
3 ЦЫПЫШЕВ Данил Александрович Кемеровская, Прокопьевск, МС
       
78 кг 1 ЕВТУШЕНКО Константин Константинович Алтайский, Мамонтово, ДЮСШ
2 ГЕРАСИМОВ Евгений Александрович Кемеровская, Кемерово, МО
3 ТАРАСОВ Егор Георгиевич Томская, Томск, МО
3 КОШЕЛЕВ Даниил Петрович Новосибирская, Новосибирск, МС
       
84 кг 1 ГАРИБОВ Руслан Ифратович Алтайский, Барнаул, СШОР "Олимпия", СС
2 БИЧ Игорь Витальевич Новосибирская, Новосибирск, МС
3 РОЖАНСКИЙ Захар Андреевич Кемеровская, Новокузнецк, МС
3 КНЯЗЕВ Степан Алесеевич Иркутская, Усолье-Сибирское, МО
       
св 84 кг 1 ОНИЩЕНКО Владислав Сергеевич Кемеровская, Новокузнецк, МС
2 ТАДИН Артем Русланович Р.Алтай, Чемал, МО
3 МЕСАР Вацлав Эдуардович Красноярский, Бородино, МС
3 АНТИПИН Кирилл Вадимович Томская, Томск, МО

В командном первенстве:

1 место – Алтайский край;

2 место – Республика Алтай;

3 место – Новосибирская область.

Партнеры

Подведомственные организации

Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай

Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай
Автономное учреждение Республики Алтай «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай»

Узнать больше...

Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Алтай «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа»

Узнать больше...

Спортивная школа Олимпийского резерва

Бюджетное учреждение Республики Алтай «Спортивная школа Олимпийского резерва»

Узнать больше...

Специализированная детско-юношеская школа по зимним видам спорта

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Алтай «Специализированная детско-юношеская школа по зимним видам спорта»

Узнать больше...

Спортивно – оздоровительный комплекс «Атлант»

Автономное учреждение Республики Алтай «Спортивно – оздоровительный комплекс «Атлант»

Узнать больше...

Управление по обеспечению деятельности Комитета

Казенное учреждение Республики Алтай «Управление по обеспечению деятельности Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай и подведомственных ему государственных учреждений Республики Алтай»

Узнать больше...

Создано в AnionWeb.ru