март12

Итоги турнира по гиревому спорту памяти Ивана Трифоновича Немцева

Итоги турнира по гиревому спорту памяти Ивана Трифоновича Немцева

7 марта 2020 года в Центре культуры Майминского района прошел открытый Республиканский турнир по гиревому спорту, посвященный памяти Ивана Трифоновича Немцева. Перед торжественным открытием турнира состоялось возложение цветов к бюсту Ивана Трифоновича.

На торжественном открытии с приветственными словами выступили: Заместитель Главы администрации МО «Майминский район» Ольга Абрамова, Заместитель Председателя Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай Денис Письменных, Председатель Федерации гиревого спорта Республики Алтай Денис Шубин и воспитанник Ивана Трифоновича, Мастер спорта России по гиревому спорту Алексей Лучкин.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из г. Горно-Алтайска, Майминского, Чойского, Шебалинского, Усть-Коксинского районов Республики Алтай, г. Бийска, Тогульского, Советского, Алтайского и Смоленского районов Алтайского края и города Новосибирска.

Чемпионами в своих весовых и возрастных категориях стали:

Багай Олег, Лучкин Владимир, Лучкин Алексей, Шубин Денис, Прибытков Александр, Кинденов Николай, Евсюков Роман, Корнеенко Роман, Бауер Владислав, Попов Александр, Грибов Кирилл, Киселев Николай, Козлова Дарья, Герман Дарья, Шипунова Татьяна, Блинов Вадим, Быков Петр, Строилова Алина, Семенова Анастасия, Шипунова Татьяна, Евстегнеев Сергей, Казонаков Алексей, Москвин Иван, Золотарев Владимир, Ефимов Дмитрий, Коровник Кирилл, Токарев Михаил, Просолов Андрей,

2 место заняли:

Чебышев Савелий, Харавлев Виталий, Голов Кирилл, Новоселов Даниил, Крючков Иван, Бедарев Федор, Постников Михаил, Бессонова Татьяна, Коваленко Валерия, Герфанова Алена, Берген Ульяна, Кириенко Арина, Стропов Алексей, Телесов Константин, Губер Илья, Нигметзянов Виталий, Сидоренко Николай, Наумов Дмитрий, Еременко Влад.

3 место:

Монахов Дмитрий, Прошкин Артем, Наумов Стас, Просветов Алексей, Марков Данил, Лукьянчикова Анна, Черепанова Марина, Сухова Валерия, Бедуева Наташа, Шубина Екатерина, Зырянов Олег, Ашов Владислав, Андриянов Петр.

Организаторы турнира: Администрация МО «Майминский район», Комитет по физической культуре и спорту Республики Алтай, АУ РА «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай» и РОО «Федерация гиревого спорта Республики Алтай».

Партнеры

Подведомственные организации

Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай

Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай
Автономное учреждение Республики Алтай «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай»

Узнать больше...

Спортивно-адаптивная школа

Бюджетное учреждение Республики Алтай «Спортивно-адаптивная школа»

Узнать больше...

Спортивная школа Олимпийского резерва

Бюджетное учреждение Республики Алтай «Спортивная школа Олимпийского резерва»

Узнать больше...

Спортивная школа по зимним видам спорта

Автономное учреждение Республики Алтай «Спортивная школа по зимним видам спорта»

Узнать больше...

Спортивно – оздоровительный комплекс «Атлант»

Автономное учреждение Республики Алтай «Спортивно – оздоровительный комплекс «Атлант»

Узнать больше...

Управление по обеспечению деятельности Комитета

Казенное учреждение Республики Алтай «Управление по обеспечению деятельности Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай и подведомственных ему государственных учреждений Республики Алтай»

Узнать больше...

Создано в AnionWeb.ru