дек26

Спортивно-массовые мероприятия, проводимые в Республике Алтай с 22 декабря 2018 года по 13 января 2019 года

город Горно-Алтайск
№ п/п Мероприятие

Дата,

время

Место проведения
1.

«Приз Деда Мороза»

среди ветеранов дартс, теннис, шахматы

22-23.12.2018г.

10-00 часов

С-зал ГАГПК
2.

«Новогодний турнир»

по боксу

22-23.12.2018г.

11.00

С-зал ГАГПК
3. Новогодний турнир по рукопашному бою

23 января

9.00

с/зал «Юность»
4.

«Приз Деда Мороза»

с/ориентирование

28.12.2018г.

11-00, 15-00 ч.

Ур. «Еланда»
5.

«Приз Деда Мороза»

Горные лыжи и сноуборд

29-30.12.2018г.

11-00 часов.

ГЛК «Комсомолка»
6.

«Приз Деда Мороза»

Настольный теннис

29.12.2018г.

11-00 часов.

С-зал ГАГПК
7.

«Приз Деда Мороза»

Лыжные гонки

30.12.2018г.

11-00 ч.

Л-база «Еланда»
8. Новогодняя лыжня, футбол

31.12.2018г.

11-00 часов

Гор.Парк

ГАГУ

9. Лыжное двоеборье

5-6.01.2019г.

11-00 ч.

Л-база «Еланда»

10.

«Рождественский турнир»

Хоккей с мячом

5-6.01.2019г.

11-00 ч.

Стадион «Спартак»
11. Рождественский турнир по настольному теннису

5.01.2019г

10.30

С-зал ГАГПК

12.

«Рождественские старты»

Горные лыжи и сноуборд

7.01.2019г.

11-00 ч.

ГЛК «Комсомолка»
13. Первенство по ринк-бенди среди школьников

7-8.01.2018г.

11-00 часов

Стадион «Динамо»
14. Рождественская лыжная гонка

9.01.2018г.

12-00 ч.

Л-база «Еланда»
15. Катание на пони и лошадях

29 декабря – 13 января

12.00 – 16.00

Площадь им. В.И. Ленина
16. Катание на лошадях

3 – 13 января

12.00-16.00

Республиканская детско-юношеская конно-спортивная школа,

урочище «Еланда»

17. Прокат беговых лыж ежедневно Лыжная база Ур.Еланда
18. Прокат канатно-буксировочной дороги

1-10 января

10.00 – 17.00

гора Комсомольская
19. Прокат коньков ежедневно Стадион «Спартак»
20. Прокат коньков

1-13 января

10.00 -20.30

Стадион «Динамо»
муниципальное образование «Майминский район»
21. Здоровая пробежка

01.01.2019г.,

11:00

с. Майма, пл. «Юбилейная»
22. Новогодний турнир по Баскетболу 3Х3

03.01.2019г.,

10:00

с. Майма, АО ДО «МР ДЮСШ»
23. Новогодний Кубок Майминского района по мини-футболу

03.01.2019г.,

10:00

с. Майма, стадион «Дружба»
24. Проведение легкоатлетического многоборья на призы Деда Мороза 04.01.2018г. МБОУ «МСОШ № 3 В.Ф. Хохолкова».
25. Проведение соревнований по футболу на призы Деда Мороза 04.01.2018г. с. Майма, стадион «Дружба»
26. Новогодний Кубок Майминского района по хоккею с шайбой 04.01.2019 г., 12:00 с. Соузга, МБОУ «Соузгинская СОШ»
27. Соревнования на свежем воздухе

04.01.2019 г.

11:00

с. Бирюля
28. Новогодний турнир по волейболу

04.01.2019 г.

11:00

с. Кызыл-Озёк, МБОУ «Кызыл-Озекская СОШ»
29. Новогодние соревнования по мини-футболу

05.01.2019 г.,

11:00

с. Манжерок,

МБОУ «Манжерокская СОШ»

30. Веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья»

07.01.2019 г.

11:00

с. Соузга,

МБОУ «Соузгинская СОШ»

муниципальное образование «Кош-Агачский район»
31. Открытый республиканский турнир по волейболу, памяти Героя Соц.Труда Кыдат Тебековой

05.01.-07.01.2019 г.

14:00

с.Бельтир
32. Турнир по хоккею с мячом среди дворовых команд

03.01.2019 г.

11:00

с. Мухор-Тархата
33. Рождественский турнир по хоккею с мячом, среди микрорайонов

06.01.2019 г.

11:00

с.Кош-Агач
34. Районные соревнования по шахматам среди мужчин

04.01.2019 г.

10:00

с. Жана-Аул
35. Турнир по настольному теннису

03.01.2019 г.

10:00

с. Чаган –Узун
36. Турнир по хоккею с мячом среди дворовых команд, веселые старты

05.01.2019 г.

11:00

с. Теленгит – Сортогой
37. Рождественский турнир по хоккей с мячом

05.01.2019 г.

11:00

с.Ташанта
муниципальное образование «Улаганский район»
38. Районный турнир по хоккею с мячом

04.01.2019 г.

10:00

с.Улаган

стадион Башкаус

39. Зимние забавы (веселые страты) среди трудовых коллективов

06.01.2019 г.

12:00

с.Улаган

стадион Башкаус

40. Районный турнир по мини футболу среди дворовых команд

07.01.2019 г.

10:00

с.Чибиля

пришкольная площадка

муниципальное образование «Онгудайский район»
41. Открытый районный турнир по шахматам

05-06.01.2019 г.

11:00

с. Онгудай
42. Республиканский турнир среди сельских спортсменов по мини-футболу «Кубок Сартакпая»

06.01.2019 г.

10:00

с. Онгудай
43. Районный турнир по волейболу среди женских, мужских команд на призы СПК «Теньгинский»

06.01.2019 г.

11:00

с. Теньга
муниципальное образование «Шебалинский район»
44. Районный турнир по национальной борьбе «Куреш»

02.01.2019 г.

11:00

с. Шебалино
45. Районный турнир по настольному теннису

04.01.2019 г.

11:00

с. Шебалино
46. Районный турнир по волейболу

06.01.2019 г.

11:00

с. Шебалино
47. Районный турнир по футболу

08.01.2019 г.

11:00

с. Шебалино
муниципальное образование «Усть – Коксинский район»
48. Кубок Чендека по волейболу среди мужских и женских команд

04.01.2019 г.

10:00

с.Чендек
муниципальное образование «Усть – Канский район»
49. Зимние сельские спортивные игры

04.01.2019 г.

12:00

с. Усть-Кан

стадион «Чарас»

муниципальное образование «Турочакский район»
50. Новогодний волейбольный турнир среди мужских и женских команд

03.01.2019 г.

11:00

с. Турочак
51. Районные соревнования по хоккею с шайбой

03.01.2019 г.

12:00

с. Турочак
муниципальное образование «Чойский район»
52. Веселые старты-соревнования среди спортивных семей

03.01.2019 г.

12:00

с.Чоя
53. Открытый районный турнир по «настольным видам спорта» (шахматы, шашки, нарды)

05.01.2019 г.

12:00

с.Чоя
54. Районный турнир по волейболу среди мужских команд

07.01.2019 г.

12:00

с.Чоя
муниципальное образование «Чемальский район»
55. Районный рождественский турнир по хоккею с мячом

07.01.2019 г.

11:00

с.Чемал

Партнеры

Подведомственные организации

Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай

Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай
Автономное учреждение Республики Алтай «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай»

Узнать больше...

Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа

Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Алтай «Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа»

Узнать больше...

Специализированная детско-юношеского школа Олимпийского резерва

Специализированная детско-юношеского школа Олимпийского резерва
Бюджетное учреждение дополнительного образования РА «Специализированная детско-юношеского школа Олимпийского резерва»

Узнать больше...

Специализированная детско-юношеская школа по зимним видам спорта

Автономное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Алтай «Специализированная детско-юношеская школа по зимним видам спорта»

Узнать больше...

Спортивно – оздоровительный комплекс «Атлант»

Автономное учреждение Республики Алтай «Спортивно – оздоровительный комплекс «Атлант»

Узнать больше...

Управление по обеспечению деятельности Комитета

Казенное учреждение Республики Алтай «Управление по обеспечению деятельности Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай и подведомственных ему государственных учреждений Республики Алтай»

Узнать больше...

Создано в AnionWeb.ru