нояб18

В МСХТ прошли соревнования юниоров по армрестлингу

В МСХТ прошли соревнования юниоров по армрестлингу

В Майме 12 и 13 ноября в спортзале сельскохозяйственного техникума прошли соревнования по армрестлингу среди юниоров. По информации старшего тренера РА по армрестлингу Андрея Колтунова, на ринг вышли 75 спортсменов (13 команд) в возрасте от 11 лет до 21 года.

 

В тройке призеров самых юных девушек – Виктория Яковлева (первое место) и Анастасия Токарева из Сейки Чойского района, Татьяна Фролова из горно-алтайского клуба «Спарта». Самые юные мальчики боролись в четырех весовых категориях. В трех победителями стали представители Сейки – Александр Колтунов (до 55 кг), Никита Шипунов (до 65 кг) и Даниил Гребцов (свыше 65 кг). В весе до 60 кг на верхнюю ступень пьедестала поднялся студент педколледжа Адар Кензин.

Среди девушек 1999 – 2001 го-дов рождения победу одержали Христина Казанцева из Мульты (до 50 кг), Анастасия Макасеева из сельхозтехникума (до 55 кг), Лидия Глушкова (до 60 кг) и Фариде Тозрочева (свыше 60 кг) из педколледжа. Среди юношей того же возраста в разных весовых категориях не было равных Артему Кирьянову, Александру и Алексею Кол-туновым и из Сейки, Урсулу Кадину и Роману Зырянову из педколледжа, Роберту Куданову из МСХТ.

У девушек 1996 – 1998 года ро-ждения лидировала Аманда Тулина из педколледжа, у юношей – Адарпед Тишинов из педколледжа (до 60 кг), Влад Копылов из политехнического колледжа (до 65 кг), Наза Лужанский из Сейки (до 70 кг), Влад Белиц из Горно-Алтайска (свыше 70 кг).

Лидерами абсолютного первенства стали Христина Казанцева, Александр и Алексей Колтуновы, Александр Деркач.
Уже 26 ноября лучшим из силачей предстоят соревнования в столице Сибири, где пройдут открытые чемпионат и Первенство Новосибирской области по армрестлингу.

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Партнеры

Подведомственные организации

Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай

Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай
Автономное учреждение Республики Алтай «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай»

Узнать больше...

Спортивно-адаптивная школа

Бюджетное учреждение Республики Алтай «Спортивно-адаптивная школа»

Узнать больше...

Спортивная школа Олимпийского резерва

Бюджетное учреждение Республики Алтай «Спортивная школа Олимпийского резерва»

Узнать больше...

Спортивная школа по зимним видам спорта

Автономное учреждение Республики Алтай «Спортивная школа по зимним видам спорта»

Узнать больше...

Спортивно – оздоровительный комплекс «Атлант»

Автономное учреждение Республики Алтай «Спортивно – оздоровительный комплекс «Атлант»

Узнать больше...

Управление по обеспечению деятельности Комитета

Казенное учреждение Республики Алтай «Управление по обеспечению деятельности Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай и подведомственных ему государственных учреждений Республики Алтай»

Узнать больше...

Создано в AnionWeb.ru