План
физкультурных и физкультурно-спортивных мероприятий
в рамках Декады спорта и здоровья в Республике Алтай
с 1 по 8 января 2018 года
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Сроки проведения |
Место проведения |
Муниципальное образование «Город Горно-Алтайск» |
|||
1. |
Первенство города Горно-Алтайска по зимнему двоеборью (лыжные гонки и спортивное ориентирование) |
4-5 января 11:00 часов |
Лыжная база «Еланда» |
2. |
«Тур де Ски Алтай» (Рождественская гонка, спринт, II этап Кубка Республики Алтай по лыжным гонкам) |
4-6 января 11:00 часов |
Лыжная база «Еланда» |
3. |
Открытое Первенство города Горно-Алтайска по конному спорту (конкур) |
6 января 11:00 часов |
Конно-спортивная школа |
4. |
Рождественский турнир по ринг-бенди |
6-7 января 11:00 часов |
Стадион «Динамо» |
5. |
Рождественский турнир по шахматам |
7 января 10:00 часов |
Шахматный клуб «Ладья» |
6. |
Рождественский турнир по настольному теннису |
7 января 11:00 часов |
Спортзал политехнического колледжа |
7. |
Рождественские старты по горнолыжному спорту и сноуборду |
7 января 11:00 часов 17:00 часов |
ГЛК «Комсомольская» |
8. |
Прокат горнолыжных подъемников, инструктор по горнолыжному спорту |
1 января 14:00-17:00 ч. 2-10 января 10:00-17:00 ч. |
Гора Комсомольская, гора Тугая |
9. |
Экскурсии и прогулки на лошадях и пони |
3-10 января 11:00-15:00 ч. |
Конно-спортивная школа |
10. |
Катания на лошадях, пони |
29 декабря- 10 января 12:00-19:00 ч. |
Площадь имени В.И. Ленина (аллея в парке) |
11. |
Работа катков и прокат коньков |
Ежедневно 10:00-21:00 ч. |
Мед. колледж, стадион «Динамо», стадион «Спартак» |
12. |
Прокат беговых лыж |
Ежедневно 10:00-16:00 ч. |
Лыжная база «Еланда» |
Муниципальное образование «Майминский район» |
|||
1. |
Здоровая пробежка
|
1 января, 11:00 ч. |
с. Майма, от пл. «Юбилейная» |
2. |
Рождественский турнир по баскетболу |
3 января, 10:00 ч. |
с. Майма, АО ДО «МР ДЮСШ» |
3. |
Новогодний Кубок Майминского района по мини-футболу |
4 января, 10:00 ч. |
с. Майма, стадион «Дружба» |
4. |
«Зимние спортивные игры», «Зимние забавы» на свежем воздухе, организованные посещения катков, походы на лыжах |
4-8 января
|
Образовательные учреждения сельских поселений |
5. |
Открытый Новогодний Кубок Майминского района по хоккею с шайбой |
5 января, 11:00 ч. |
с. Манжерок |
6. |
7 тур XX Зимнего Чемпионата Майминского района по футболу |
6 января, 10:00 ч. |
с. Майма, стадион «Дружба» |
7. |
«Рождественские забавы» Конкурсная программа на катке для всех желающих |
7 января, 12:00 ч. |
с. Майма, стадион «Дружба» |
8. |
Рождественская лыжная гонка |
8 января, 11:00 ч. |
с. Майма, сельский стадион |
9. |
Работа катка и прокат коньков |
Ежедневно 10:00-22:00 ч. |
с. Майма, стадион «Дружба» |
Муниципальное образование «Онгудайский район» |
|||
1. |
Чемпионат МО «Онгудайский район» по шахматам |
4-5 января, 10:00 ч. |
с. Онгудай |
2. |
Районный турнир по гандболу среди мужских и женских команд |
5 января, 10:00 ч. |
с. Онгудай |
3. |
Открытое Первенство Онгудайского района по мини-футболу среди мужских команд «Кубок Сартакпая» |
6 января, 10:00 ч. |
с. Онгудай |
4. |
Республиканский турнир по волейболу на призы СПК «Теньгинский» |
6-7 января, 10:00 ч. |
с. Теньга |
Муниципальное образование «Турочакский район» |
|||
1. |
Новогодний турнир по волейболу |
3 января |
с. Турочак |
2. |
Товарищеская встреча по хоккею с шайбой (Турочак – Иогач) |
4 января |
с. Турочак |
3. |
Спортивно-массовое мероприятие «Зимние Забавы» |
4 января |
п. Иогач |
4. |
Участие в Рождественском турнире по волейболу |
6 января |
г. Таштагол |
5. |
Рождественский турнир по хоккею с шайбой |
7 января, 10:00 ч. |
п. Иогач |
6. |
Работа катка, прокат коньков, лыж |
Ежедневно 10:00-21:00 ч. |
с. Турочак |
7. |
Покат сноубордов |
Ежедневно |
п. Иогач |
Муниципальное образование «Улаганский район» |
|||
1. |
Спортивно-развлекательная программа «Зимние забавы-2018» |
5 января |
с. Улаган, Стадион «Башкаус» |
2. |
Районный турнир по хоккею с мячом |
6 января |
с. Улаган, Стадион «Башкаус» |
3. |
«Снежные старты» для молодёжи |
7 января |
с. Улаган, Стадион «Башкаус» |
Муниципальное образование «Усть-Канский район» |
|||
1. |
Турнир по волейболу с участием родителей |
3 января |
с. Усть-Кан |
2. |
Первенство по лыжным гонкам среди школьников |
4 января |
с. Усть-Кан |
3. |
Соревнования по шахматам |
5 января |
с. Усть-Кан |
4. |
Турнир по гандболу |
5 января |
с. Усть-Кан |
5. |
Первый зимний фестиваль национальных видов спорта |
5 января, 10:00 ч. |
МБДОУ «Усть-Канская ДЮСШ» |
6. |
Соревнования по настольному теннису и мини-футболу |
6 января |
с. Усть-Кан |
Муниципальное образование «Усть-Коксинский район» |
|||
1. |
Спортивно-массовые мероприятия внутри сельских поселений |
1-8 января |
|
2. |
Районный турнир по хоккею с мячом на валенках 2003 г.р и старше |
4 января 11:00 ч. |
с. Усть-Кокса |
3. |
Районный турнир по волейболу «Кубок Чендека» |
5 января 10:00 ч. |
с. Чендек |
4. |
Рождественский турнир по настольному теннису |
7 января 11:00 ч. |
с. Усть-Кокса |
Муниципальное образование «Чемальский район» |
|||
1. |
Организованные походы с воспитанниками ДЮСШ на каток и лыжню |
3-5 января |
с. Чемал |
2. |
Спортивно-развлекательная эстафета с воспитанниками ДЮСШ |
5 января |
с. Чемал, ДЮСШ |
3. |
«Рождественская эстафета» |
8 января |
с. Чемал, ДЮСШ |
4. |
Тренировочные занятия по восьми видам спорта |
4-8 января, по расписанию |
с. Чемал, ДЮСШ |
Муниципальное образование «Чойский район» |
|||
1. |
Районные соревнования среди граждан пожилого возраста и инвалидов по шашкам, шахматам и дартсу |
4 января, 10:00 ч. |
Здание Администрации Чойского района |
2. |
Соревнования по хоккею с мячом среди дворовых команд |
5 января, 10:00 ч. |
с. Чоя, стадион |
3. |
Соревнования среди спортивных семей (дети 1-4 классов) |
6 января, 11:00 ч. |
с. Чоя, стадион |
4. |
Турнир по настольному теннису по основным возрастным категориям (юноши, девушки, мужчины, женщины, ветераны 50 лет и старше) |
7 января, 10:00 ч. |
МОУ «Чойская СОШ» |
5. |
Работа катка и прокат коньков |
Ежедневно 10:00-21:00 ч. |
с. Чоя, стадион |
ФотоЛента |
---|
|