Активное долголетие – ценность современной России!

“В рамках реализации проекта «Активное долголетие — ценность современной России!» в городе Горно-Алтайске спортивным клубом “Республика” организованы бесплатные и льготные группы по фитнесу.

Пришло время проявить заботу о себе и своем здоровье! Приглашаем Вас окунуться в увлекательный мир фитнеса вместе с командой профессионалов, получить массу положительных эмоций и улучшить качество жизни! Ваш возраст от 56 до 75?! Специально для Вас формируются группы для БЕСПЛАТНОГО посещения оздоровительных занятий! 

Для людей среднего возраста от 36 до 55 лет — действуют специальные группы на льготных условиях оплаты! 


Подробную информацию можно получить по телефону: 8-913-999-0137.

https://vk.com/sc_republica Спортивный клуб “Республика” находится по адресу: г.Горно-Алтайск, ул.Чорос-Гуркина 27 (ТЦ Весна), 2 этаж. 

О проекте.


«Национальное фитнес-сообщество» в 30 регионах Российской Федерации дает старт физкультурно-оздоровительному проекту «Активное долголетие — ценность современной России», который стал лауреатом конкурса грантов Минспорта России, реализуемого в целях выполнения государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта»! 
Социально-значимый проект направлен на вовлечение в занятия физической культурой и спортом граждан РФ среднего возраста и старшего поколения, пропаганду и популяризацию ценностей здорового образа жизни и активного долголетия. 
Спортивный клуб “РЕСПУБЛИКА” стал победителем конкурсного отбора и вошел в число «пилотных клубов» — участников проекта.”

Партнеры

Наши контакты

Комитет по физической культуре и спорту Республики Алтай

649000 г. Горно-Алтайск,

пр. Коммунистический, 182 (4 этаж)

Тел.факс – 8(388-22) 6-12-10.
 
Приемная – 8(388-22) 6-12-10
 
Заместители  – 8 (388-22) 6-30-94
 
Адрес эл.почты: molsport04@mail.ru 

 

Мы рекомендуем: