окт16

Подведены итоги городского кросса «Золотая осень»

Подведены итоги городского кросса «Золотая осень»

11 октября в урочище «Еланда» состоялся традиционный городской легкоатлетический кросс «Золотая осень-2019». В соревнованиях участвовали сборные команды образовательных организаций и организаций профессионального образования города Горно-Алтайска, а также мужчины и женщины в возрасте до 35 лет и в возрасте 35 лет и старше.

Кросс объединил более 70 студентов из госуниверситета, педагогического, политехнического и медицинского колледжей, Майминского сельхозтехникума. Победителями городского кросса стали студенты педагогического колледжа Еговцев Илья и Соенова Маргарита. Призерами среди студентов в юношеской категории стали: Павляк Данил (2 место) (ГАПК) и Бабояков Евгений (3 место) (ГАГУ). У девушек 2 место заняла Гололобова Полина (ГАГУ), почетное третье место у Макарычевой Валентины (ГАГУ).

Среди рабочей молодежи в возрасте до 35 лет золото завоевала Ковалева Сабина, у Ковязиной Марии – серебро. У мужчин до 35 лет абсолютное лидерство за Дранициным Денисом – 1 место.

В категории 35 лет и старше победа досталась Милютину Андрею – 1 место.

В соревнованиях также приняли участие 174 школьника.

В юношеской возрастной группе 2004 года рождения и старше призовые места распределились следующим образом:

1 место - Виктор Шнайдер, МБОУ "СОШ №8 г. Горно-Алтайска",

2 место - Денис Иродов, МБОУ "СОШ №12 г. Горно-Алтайска",

3 место - Дмитрий Лорей, МБОУ "СОШ №12 г. Горно-Алтайска".

В возрастной группе 2005 года рождения и младше:

1 место - Дмитрий Резниченко, МБОУ "СОШ №13 г. Горно-Алтайска",

2 место - Егор Сафронов, МБОУ "Гимназия №3 г. Горно-Алтайска",

3 место - Дмитрий Полкин, МБОУ "СОШ №13 г. Горно-Алтайска".

У девушек в возрастной группе 2004 года рождения и старше победителями стали:

Кристина Лесных, МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска" - 1 место; Ирина Лыкова, МБОУ "Лицей №6 г. Горно-Алтайска" – 2 место; Диана Несветаева, МБОУ "Лицей №6 г. Горно-Алтайска" - 3 место.

У девочек в возрастной группе 2005 г.р. и младше:

первое место заняла Аделина Джабатаева, МБОУ "Гимназия №9 "Гармония" г. Горно-Алтайска";

второе место - Вера Труш, МБОУ "Гимназия №9 "Гармония" г. Горно-Алтайска";

бронза у Лизы Беликовой, МБОУ "СОШ №12 г. Горно-Алтайска".

Победители кросса награждены грамотами и медалями.

 

Источник: пресс-служба Администрации города Горно-Алтайска

Партнеры

Подведомственные организации

Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай

Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай
Автономное учреждение Республики Алтай «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Республики Алтай»

Узнать больше...

Спортивно-адаптивная школа

Бюджетное учреждение Республики Алтай «Спортивно-адаптивная школа»

Узнать больше...

Спортивная школа Олимпийского резерва

Бюджетное учреждение Республики Алтай «Спортивная школа Олимпийского резерва»

Узнать больше...

Спортивная школа по зимним видам спорта

Автономное учреждение Республики Алтай «Спортивная школа по зимним видам спорта»

Узнать больше...

Спортивно – оздоровительный комплекс «Атлант»

Автономное учреждение Республики Алтай «Спортивно – оздоровительный комплекс «Атлант»

Узнать больше...

Управление по обеспечению деятельности Комитета

Казенное учреждение Республики Алтай «Управление по обеспечению деятельности Комитета по физической культуре и спорту Республики Алтай и подведомственных ему государственных учреждений Республики Алтай»

Узнать больше...

Создано в AnionWeb.ru