Успехи городошников Республики Алтай

С 13 по 20 июня 2019 года в селе Павловск, Алтайского края прошел открытый Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по городошному спорту.

Впервые в данных соревнованиях принимала участие команда Республики Алтай в составе 4 женщин и 6 мужчин. Высокими спортивными достижениями порадовали женщины. Татьяна Акимова из Горно-Алтайска в личном первенстве заняла достойное 2 место и выполнила норматив 1 спортивного разряда. Также, наша женская команда в составе: Татьяны Акимовой, Татьяны Кабиной, Светланы Комаровой и Ольги Кыпчаковой заняла 2 место среди команд Сибирского федерального округа уступив в финале очень сильной команде Тюменской области всего 1 городок.

В личном соревновании среди мужчин лучший результат у Виталия Кундина, спортсмена из с Амур, Усть – Коксинского района, который занял 4 место.

Комитет по физической культуре и спорту Республики Алтай поздравляет спортсменов с успешным выступлением и желает новых побед на спортивной арене!